Выпила и села за руль остановили гаишники алкотестер показал 0.64 что будет лишат ли прав и штраф.
Выпила и села за руль остановили га ишники алкотестор показал 0.64 что будет лишат ли прав и штраф.
Здравствуйте, конечно лишат права управления. Санкция статьи безальтернативная и предусматривает наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Да, будет лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.
КоАП РФ, Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет