Влияет ли субсидия от г. Москвы на возможность выкупа комнат в коммунальной квартире?
Согласно ст. 59 ЖК РФ, 1. Освободившееся жилое помещение в коммунальной квартире, в которой проживают несколько нанимателей и (или) собственников, на основании их заявления предоставляется по договору социального найма проживающим в этой квартире нанимателям и (или) собственникам, если они на момент освобождения жилого помещения признаны или могут быть в установленном порядке признаны малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях.
Пишите заявление в Департамент Жилищной Политики. Звоните, помогу.
При желании продать жил.площадь другими собственниками - вы можете выкупить