Бывший муж смог уменьшить размер алиментов в суде, но вопрос о задолженности остался открытым

Бывший муж выплачивал 1/4 алименты и 1/4 заолженость, подал на уменьшение алиментоа, иск удовлетворили до 1/6,старый приказ мировой судья отозвал, новый вступил в силу, про задолженность речи не было, ее не анулировали и не уменьшили, теперь пристав говорит что по приказу взымают 1/6,а задолженность где теперь исеат?
Лучший ответ

задолженность не аннулируется

она должна быть взыскана с должника

необходимо запросить у пристава расчет задолженности на момент вступления в законную силу решения суда об уменьшении размера алиментов