Проблемное поведение ребенка в детском саду - возможны ли жалобы родителей и как реагировать заведующей

• г. Москва

Могут ли родители написать жалобу заведующей детского сада, на ребенка, который мягко говоря ведет себя не одыкватно. Срывает занятия в логопедической группе, мешает заниматься остальным детям. Не дает проводить физ. зарядку, может просто ударить ребенка, укусить ребенка, так и воспитателя, дети не ходят из-за него на улицу или подолгу собираются, дети потеют и после заболевают.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, пишите жалобу на имя заведующей

В данном случае воспитатель должен провести беседу с родителями ребенка.