От этого человека нам ничего не нужно.2)Как вести себя если он будет устанавливать отцовство?
Отцовство он имеет право установить через суд. Ребенка вряд ли суд ему отдаст для совместного проживания, так как он будет совсем маленький. И ему нужны женская ласка и уход. Встречаться же с ребенком, если будет установлено судом, что он является отцом ребенка суд не может запретить. Родители имеют одинаковые права на ребенка. Суд может ограничить его во встречах, если он алкоголик и стоит на учете, наркоман и пр. Если он таковым является, то после установления отцовства, можете подать на лишение родительских прав. Это тяжело. Так как без наличия вышеперечисленных обстоятельств, если он еще обеспечивать ребенка не будет ( придется подать на алименты), лишить его родительских прав практически невозможно.