Исполнительное производство и банки - возможность взыскания и регулярность судебных процедур

Такой вопрос есть исполнительное производство с невозможностью взыскать, у меня 5 банков и каждый раз суд будет проходить?. и каждый раз приставы будут искать имущество?

Лучший ответ

Каждый банк вправе обратиться в суд по вопросу взыскания задолженности по кредиту, и по каждому судебному решению должно быть возбуждено исполнительное производство, в рамках которого приставы осуществляют розыск имущества должника.

Возможно пристав составит акт о невозможности взыскания и возвратит исполнительный лист взыскателю