Муж умер, так и не оформив наследство по закону на себя, получит ли его жена с двумя детьми, его наследство 1)3 дома?
Если он подал заявление на вступление в наследство,но не успел принять его,в таком случае будут наследовать следующие наследники после него по праву наследственной трансмиссии.
Да, но скорее всего, придется идти в суд
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я оформить в собственность дом,в котором прожила с 1993года по сегоднящний день, если я уже участвовала в приватизации в 2006 году??
В данном случае это частный дом, и здесь важно знать на каком основании он Вам достался, чей это дом. Это необходимо знать для того, чтобы обратиться в суд с иском о признании права собственности.