Алгоритм и документы для долгосрочной аренды земли в деревне - необходимые шаги, межевание, тендеры и сроки процесса

Вопрос: мы берем землю в ДОЛГОСРОЧНУЮ аренду в деревне (Тверск. Обл.,20 сот.), пожалуйста, напишите алгоритм наших действий, какие документы при этом необходимы, ОБЯЗАТЕЛЬНО ли проводить при этом межевание (если да, то какая может быть стоимость), выставляется ли участок на тендер. Какие сроки всего этого процесса? Дайте, пожалуйста, развернутый ответ! Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала нужно подать заявление в администрацию о рассмотрении данного вопроса.