Проблема с мебелью - что делать, если предыдущий владелец заявляет права на нее после покупки дома?

Скажите пожалуйста. Мы купили дом, в нем была мебель. При передачи денег мы от руки написали что входит в стоимость дома и мебель, и перечислили какая именно. Деньги передали, подписались и успокоились. А через 4 месяца объявились люди и говорят что это мебель их, что прежний хозяин взял это мебель у них в долг, сам хозяин умер. Что делать если мебель требуют?
Лучший ответ

Не отдавать. Вы ее купили. Пусть разбираются с наследниками.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего игнорируйте их. Пусть в суд обращаются и доказывают, если считают, что мебель их.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отправьте их на три буквы- в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!