Скажите, можно ли расторгнуть договор купли-продажи и акт приема-передачи в судебном порядке, если деньги за квартиру
Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть договор купли-продажи и акт приема-передачи в судебном порядке, если деньги за квартиру, проданную по доверенности, ни доверенное лицо, ни хозяин квартиры не получали, при этом доверенное лицо подписало как договор, так и акт приема-передачи, имеются доказательства, подтверждающие передачу денег ненадлежащему лицу (мошеннику), хотя суд не взял во внимание никакие доказательства? Спасибо.
Здраствуйте Альбина, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора купли -продажи недействительным, вам необходимо обратиться за помощью адвакату или юристу.