Хочу купить машину но на нее запрет на рег. действия. Могу ли я на ней ездить?
Лучший ответ
Если на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия, следовательно автомобиль вероятнее всего под арестом, в залоге, либо ранее находился в розыске. Следовательно приобретая его Вы берёте на себя значительные риски, в случае его истребования кредиторами либо государственными органами она может в любой момент быть у Вас изъята, при этом потраченные на неё денежные средства Вам никто возвращать не будет. Перемещаться на ней при наличии всех необходимых документов вполне возможно.