Могу ли я ездить на машине с запретом на регистрацию без последствий?
Если вы хотите машину купить, а на ней стоит запрет на регистрационные действия, на ней ездить вы можете только по доверенности, на себя оформить не сможете
Доброго времени суток! Лучше такой автомобиль не покупатель, ограничения могут стоять на авто в силу абсолютно разных причин.
Советую во избежании дальнейших проблем не покупать данный автомобиль, поскольку причин для запрета регистрации может быть много и разных.
Етот автомобиль станет вашим когда вы его на учет поставите имея на руках договор купли и оформленную страховку а с запретом поставить на учет вы не сможете кроме того если просто запрет на регистрационные действия то это одно, а если запрет с правом пользования то это другое. Лучше уж пусть сначала запрет снимут а потом покупайте.