ООО ЦСБ банк объявляет о выдаче главного приза в размере 2300000 рублей \n24 октября 2015 года. Как проверить достоверность информации и где находится офис банка?
Мне пришло письмо, что я являюсь победителем. И что мне будет вручён главный приз 2300000 рублей 24.10.2015. И деньги эти мне должны вручить в ООО ЦСБ банк. Что мне делать? Где находится этот банк? Откуда их забрать? Это лохотрон? Существует ли это банк?
Лучший ответ
Это мошенники, Вас попросят что-то оплатить (налог или еще что-нибудь)