Ограничения на получение оплаты физическим лицом за создание сайтов в России без участия налоговой
Здравствуйте.
Предпринимательство - это систематическое извлечения прибыли и Ваша деятельность подразумевает данный подход Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) от объема прибыли. Также и предусмотрена и уголовная ответственность. Вам необходимо создать ИП или ООО и заключать договор на оказание услуг, если не будет выполнены данные требования, то Вы понесете наказание в суде. Могу Ваши права защитит и отстоять интересы заблаговременно. Вы какие действия предпринимали?