Как избежать переписывания долгов по коммунальным платежам при покупке квартиры?
Покупаем квартиру, а там долги по коммунальным платежам ещё от прежнего владельца квартиры. Могут ли этот долг переписать на меня? И вообще, квитанции будут приходить с этим же долгом? И на чье имя?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Квитанции будут приходить с долгом, но взыскать с Вас не смогут.
Вам стоит поднять вопрос перед продавцом о снижении стоимости квартиры на сумму коммунальных платежей.
Всего доброго,