Определение срока предоставления документов в налоговую после выездной проверки ИП, платившего ЕНВД в октябре 2008 года.
За какие года должен предоставить документы в налоговою если выездная проверка проводилась в октябре 2008 года был ип являлся платильщиком енвд спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Проведение выездной налоговой проверки должно быть оформлено решением, в котором должно быть указанор, за какой период проводится проверка и по каким налогам. Это решение налоговая в начале проверки должна предъявить налогоплательщику. Поэтому руководствуйтесь сведениями, которые имеются в решении о проведении проверки.
Галина Борисовна