Вопрос о выдаче денежных средств по наследственным акциям - обоснован ли отказ с юридической точки зрения?
Прошу прощение за столь корявое описание ситуации. Мой папа умер в 2009 году. Его наследство уже оформлено на трех членов его семьи, включая меня. Осталось оформить акции. Запрос на оформление сделан, но подтверждение очень трудоемкий процесс поскольку произошло раздробление организации на много мелких организаций по всей стране, от которых собственно ответы мы и ждем. Некоторое время назад нам пришли дивиденды, мы смогли получить за них деньги. В этом месяце нам уже отказали в выдаче денежных средств. Подскажите, отказ обоснован с юридической т.зрения?
*отказ был в усной форме.