Вопрос о наследстве автомобиля умершего владельца - кто будет в первой линии при разделе имущества?

Владелец транспортного средства умер. В данный момент распоряжается автомобилем его гражданская жена которая не жила с ним последние три года. Мать владельца (умершего) автомобиля и его дочь хотят вернуть автомобиль. Кто при разделе имущества будет в первой линии наследников?
Лучший ответ

Наследники первой очереди - родители дети и супруг ( в случае зарегистрированного брака).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

О каком разделе речь? Наследниками по закону являются дети, родители и супруга Наследодателя. Гражданская жена наследником не является.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Право на наследство имеют мать и дочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!