Меня уволили с работы и не выплатили зарплату за месяц. Работала без официального оформления.

Вопрос №8453557 из г. Днепропетровск
опубликован 24.10.2015, 18:12

Меня уволили с работы и не выплатили зарплату за месяц. Работала без официального оформления.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.

24.10.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ссылку где скачать Позовну заяву про встановлення факту трудових стосунків.

25.10.2015, 00:01

В канцелярии суда есть все образцы заявлений.

25.10.2015, 12:34

Юридические услуги в Днепропетровск