Работала без официального оформления, уволили и зарплату не заплатили. Что делать? Подскажите.

Лучший ответ

В суд обращайтесь с иском о признании трудового договора заключенным.и взыскании зарплаты.

Делайте то, что Вам подсказали. Только учтите, что у Вас на обращение в суд для взыскания заработной платы всего 3 мес. с даты увольнения.

Еще раз. Не было договора , значит в суд о признании его заключенным., то есть имеющимся.