Можно ли использовать материнский капитал для покупки половины дома на земельном участке?
Могу ли я купить пол частного дома на материнский капитал? Земля на которой находится дом-ижс. Участок был 30 соток, поделен по наследству на две части. По 15 соток. И дом ровно посередине участка, и по 1/2 поделен поровну. Имеются отдельные входы по одному с каждой стороны. Половины изолированны стеной и зеркально повторяют друг-друга. Т.е с каждой стороны по кухне и веранде и по две комнаты.
Лучший ответ
Нет- только целый дом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!