Изменение границ земельного участка - необходимость получения нового свидетельства и действующий закон
Простите. Но НЕ НАДО - когда? По моему не надо при уточнении площади в пределах 10 %. В этом случае - не надо. А если 600, а уточняется 800. Тогда что?
Спасибо.
Здравствуйте! Граница земельного участка может быть увеличена на не более чем 10 % от общей площади земельного участка в процессе межевания участка.
НЕТ, конечно не надо.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо.