Санкт-Петербург, 24.10.2015, 20:57

Можно ли оформить Садовое товарищество при покупке участка у частного лица?

Вопрос №8454622 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.10.2015, 20:57
Я и еще около 50 людей приобрели участок у частного лица. Т.е. 1 участок поделили на примерно 51 участок. Земля предназначена для сельхоз работ. Имеем ли мы право оформить Садовое товарищество? Т.к. одного из нас ввели в заблуждение что были какие-то поправки в 2015 году не позволяющие нам это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, имели право

24.10.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Имели или имеем до сих пор? не точен ответ, извините

24.10.2015, 21:14

имеете право

24.10.2015, 21:17