Вопрос о повлияет ли отправка трех заявлений об отказе от гражданства Украины одним письмом на процесс получения гражданства РФ
Собираем с мужем документы для подачи на гражданство РФ. Сделали у нотариуса 3 заявления об отказе от гражданства Украины (от меня, мужа и ребенка). Отправили их письмом в посольство в Москву. В ФМС при подаче необходима копия этого заявления и квитанция об отправке заказного письма. Вопрос: будет ли проблемой в ФМС то что мы отправили все 3 заявления в ОДНОМ письме и квитанция соответственно на троих ОДНА? Ответьте! Очень прошу и волнуюсь по этому поводу! Заранее спасибо!
Здравствуйте! никаких проблем у вас с ФМС не будет.