Долг по алиментам и возможность повторного взыскания - что нужно знать родителям и когда алименты выплачиваются до 21 года ребенка
Вы в любой момент может открыть новое исполнительное производство.Закон "Об исполнительном производстве"Но алименты не будут вызсканы за прошлое время.Алименты выплачиваются ТОЛЬКО до 18 лет.
Наталья вы должны отдать документы судебному приставу, он обязан их принять. Если он будет отказывать вам просите письменный отказ и обжалуйте его через суд.
Вы можете вновь подать заявление приставу, который обязан его рассмотреть и возобновить исполнительное производство. Аллименты будет выплачиваться на содержание Вашего ребенка до достижения им 18-летнего возраста.
Уважаемый, Станислав Александрович, судебный пристав обязан принять документы, даже если у меня имеется постановление об окончании исполнительного производства( на основании моего личного заявления)? И если обязан, то на какие документы мне ссылаться?