Свидетели и доказательства - Обращение за помощью после несчастного случая на дороге

Как поступить и что будет! Переходя дорогу меня чуть не сбили на машине, после чего началась перепадем я ударил по лицу водителю он мне ответил. После чего сел в машину и поехал в перед я оказался на капоте, прокат ты меня метров 500 скинул меня с машины и уехал! У меня перелом двух рук и ноги. А он написал заявление что я ему по лицу ударил! Помогите, подскажите!

Лучший ответ

пишите заявление об умышленном причинении вреда, нужны свидетеле этим обстоятельствам. настаивайте о привлечении его к уголовной ответственности и ответственности административной за оставление места ДТП

Пишите заявление на данного господина в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию, тем более, что вред Вам нанесен умышленно, а не по неосторожности.

Не понравился Ваш ответ.

имеете право требовать с виновника возмещения вам материального и морального вреда

Юридические услуги в Челябинск