ТСЖ требует вернуть деньги за воду, оплаченные управляющей компанией - буду ли я считаться задолжником?
У меня в доме две организации по управлению домом, ТСЖ и управляющая компания. Счёт за воду выставляет управляющая компания. Я оплатила. Теперь ТСЖ требует что бы я вернула денежные средства из управляющей организации, и оплатила их ТСЖ. Председатель ТСЖ предупреждает о том что, если квитанции за воду не будут оплачены по квитанциям ТСЖ. То они выставляют мне долг. Буду ли я в этом случае считаться задолжником?
Лучший ответ
Подавали жалобу, все бесполезно жилинспекция почему-то бессильствуте.
Меня интересует вопрос. Квитанции на воду уже оплачены. Правомерно ли со стороны ТСЖ выставлять мне счёт повторно, чтобы оплата поступила на счёт ТСЖ?
подавайте жалобу в жилищную инспекцию .
Ответ не по существу вопроса.