Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы доказать отцовство, после смерти отца ребенка.

Вопрос №8455079 из г. Ялта
опубликован 24.10.2015, 21:44

Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы доказать отцовство, после смерти отца ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обращаться в суд об установлении факта признания отцовства либо об установлении отцовства.

25.10.2015, 09:55

Анализ ДНК решает ваш вопрос

24.10.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы доказать отцовство, после смерти отца ребенка, кроме анализа ДНК

24.10.2015, 21:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обращаться в суд об установлении факта признания отцовства либо об установлении отцовства.

25.10.2015, 09:55

Еще свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке (если есть ) св-во о расторжении брака (если есть).

Св-во о смерти (если есть) если нет суд истребует и свидетелей, о том что Вы проживали вместе если не состояли в браке

24.10.2015, 21:57