Возможно ли погасить долг в коллекторном агентстве показательным платежом и закрыть кредит?
У меня имеется долг в банке, сейчас этот долг передан в коллекторное агентство. Сегодня от них был звонок, предлагают внести показательный платеж и они простят какие-то проценты и говорят что кредит будет закрыт. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Может - но потребуйте доказательств передачи долга и письменного документа о процентах.
Нет, вводят в заблуждение Вас. Не общайтесь с коллекторами