Могилёв, 24.10.2015, 22:17

Какое право имеет муж проживать с женой в ее квартире без прописки после подачи на развод?

Вопрос №8455305 из г. Могилёв
опубликован 24.10.2015, 22:17
Я подала на развод, мой муж проживает сомной в моей квартире без прописки. Прописан в общежитии. Такой вопрос: Имеет ли он право проживать с женой, после подачи заявления на рассторжение брака.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если не зарегистрирован - можете его просто попросить - не уйдет - выселять через суд сможете только после расторжения брака - как бывшего члена семьи

24.10.2015, 22:19

Нет- можете выписать его в судебном порядке.

24.10.2015, 22:19

Вы можете его выписать в любой момент. Если не хочет добровольно, то можете выписать через суд.

24.10.2015, 22:20

если не хотите жить вместе то выгоняйте спокойно.

26.02.2016, 01:23

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,Я проживаю и прописана одна в квартире ,43 кв.метра она провотизирована.За оплату комунальных услуг за лишние квадраты жку имеет право сделать рассчет.???Спасибо

25.02.2016, 21:09

за лишние квадраты вам придется оплачивать

26.02.2016, 01:26