Проблема с разрешением на строительство из-за ошибки в генплане - Как решить ситуацию с участками в сельскохозяйственной зоне?
С 2000 года наши зем участки (10 штук) имеют категорию земли населенных пуктов. В 2013 был принят генплан поселения. В котором участки расположены за границами населенного пункта, в с\х зоне. Их просто разработчики генплана ошибочно не внесли в состав земель населенного пункта. В связи с этим администрация отказывает нам в выдаче разрешения на строительство жилого дома. Участки на сегодняшний день в кадастречислятся как Земли населенн пуктов. Какие мои действия?
Статья
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев.