Является ли данный "диагноз" поводом для отсрочки или освобождением от военной службы?
По результатам РЭГ (реоэнцефалография) у меня обнаружил врач сужение сосудов головного мозга! Является ли данный "диагноз" поводом для отсрочки или освобождением от военной службы?
Спасибо!
Сужение сосудов головного мозга - это еще не диагноз. Диагноз узист не выставляет, он описывает картину. Необходимо выяснить причину сужения сосудов и выставить диагноз. Пройдите дополнительные обследования у невропатолога. Он выставит диагноз, а затем по списку болезней посмотрите, подпадает ли Ваш диагноз под отсрочку от службы в Армии.