Попалась на интернет мошенничестве. Подработка в интернете. Возможно ли вернуть деньги и наказать мошенника?

Вопрос №8455402 из г. Новосибирск
опубликован 24.10.2015, 22:39

Попалась на интернет мошенничестве. Подработка в интернете. Возможно ли вернуть деньги и наказать мошенника?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться только в полицию с заявлением о мошенничестве. Других способов вернуть деньги не существует.

24.10.2015, 22:42

Обращайтесь в полицию

24.10.2015, 22:41

А если сайт зарегистрирован в другом городе?

24.10.2015, 22:47

не имеет значения. сделают запрос, надо будет, передадут по подведомственности

24.10.2015, 22:48