Мурманск, 24.10.2015, 22:48

Купил авто, но в ПТС нет места для записи, могу ли я не ставя на учет продать этот авто? В новом ПТС кто будет расписываться?

Вопрос №8455507 из г. Мурманск
опубликован 24.10.2015, 22:48
Купил авто, но в ПТС нет места для записи, могу ли я не ставя на учет продать этот авто? В новом ПТС кто будет расписываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ПТС нет места для записи, а прежний владелец не может присутствовать при регистрации, поэтому дал доверенность, но она не заверена нотариусом. Можно с ней зарегистрировать авто?

24.10.2015, 23:08

Нет, для регистрации необходима нотариально заверенная доверенность.

25.10.2015, 18:26

Не переоформив продать нельзя

24.10.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете продать, новый владелец при постановке на рег. учет получит новое птс

24.10.2015, 23:01

Оформить авто по нотариально не заверенной доверенности возможно? Как?

24.10.2015, 22:58

у вас договор есть

24.10.2015, 23:02

В ПТС нет места для записи, а прежний владелец не может присутствовать при регистрации, поэтому дал доверенность, но она не заверена нотариусом. Можно с ней зарегистрировать авто?

24.10.2015, 23:08

Нет, для регистрации необходима нотариально заверенная доверенность.

25.10.2015, 18:26