Вопрос: имеет ли право Мировой судья привлечь меня к администр, отвественности за употребление?
Я обвиняемый по статья 228 часть 2 изготовление, хранение, употребление!
Употребление было на квартире (в чём мы признались, хранение-арест был на улице и в кормане обнаружили наркотик) Т 6 еперь меня вызывают в милицию и на основании экспертизы, которая проводилась в результате следствия по ст,228 на употребление участковый составил акт административного нарушения! Теперь мне надо прийти к Мировому судье и по словам милиции мне дадут штраф!
Вопрос: имеет ли право Мировой судья привлечь меня к администр, отвественности за употребление? Ведь у меня будет суд по ст,228 ч 2, где есть тоже употребление! Получаеться меня дважды накажут за одно преступление!
Не имеет, поскольку нет такой статьи ни в УК РФ ни в КоАП РФ за употребление..