Развод с женой и раздел имущества - как решить вопрос с двумя машинами, одна из которых находится в кредите

Разводимся с женой, детей нет. Она развод не даёт пока, решил сам через мировой суд. У нас есть 2 машины-обе приобретены в браке. Одна в кредит (оформлена на неёё и кредит тоже на неё),вторая моя-не в кредит, и она намного дешевле. Какое заявление нужно подавать в мировой суд и как это решается по разделу имущества?
Лучший ответ

Мировой суд просто расторгну брак, а для раздела имущества обратитесь за очной консультацией к адвокату, в вашей ситуации надо все посчитать и грамотно написать иск - дальше справитесь сами.

Все имущество приобретенное во время брака делится в равных долях и долги тоже (статья 34 СК РФ)

Вы можете в суде придти к соглашению, что останется Вам а что супруге