Мне нужно к стоматологу, я нахожусь в чужом городе.
Для того чтобы получит медицинскую помощь в другом городе без постоянной регистрации по месту фактического проживания нужны следующие документы: страховой мед. полис, СНИЛС, паспорт РФ в копиях и подлинниках. Придете в поликлинику по месту фактического проживания, обратитесь в регистратуру там вам дадут заявление для прикрепления к этой поликлинике, заполните его. Вас прикрепят к поликлинике, заведут вам карту. И все.
С Уважением к Вам, Окунева М.В., тел. 89661307530
Мне нужно к стоматологу,я нахожусь в чужом городе
---записывайтесь на платный приём.
Что нужно чтобы получить бесплатное медицинское обслуживание в другом городе без прописки?
Можно обратиться в любую поликлинику в любом городе РФ?