Срок хранения документов у нотариуса - согласие на покупку земли в браке и оформление собственности на одного из супругов

Вопрос №8455747 из г. Рязань
опубликован 24.10.2015, 23:34
Нужно знать срок хранения документа у нотариуса (в документе указано согласие на покупку земли в браке и оформление собственности на одного из супругов) Хотелось бы точно знать сроки хранения таких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обычно - 75 лет.

25.10.2015, 19:53

Срок хранения документов у нотариуса

24.10.2015, 23:45

Какой смысл писать тот же вопрос в уточнении при отсутствии ответа вообще?

25.10.2015, 19:54