Как правильно перечислять алименты при работе у частного предпринимателя?
Как мне быть по выплате алиментов, до этого работал в оргенизациях, где перечисления делала бухгалтерия, сейчас второй месяц работаю у частника, от алиментов не отказываюсь, как мне првильно сделать, чтобы перечислять алименты?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть по выплате алиментов,до этого работал в оргонизациях,где перечисления делала бухгалтерия,сейчас второй месяц работаю у частника,зарплата сдельная,то есть,что заработали,то и получили,от алиментов не отказываюсь,как мне првильно сделать ,чтобы перечислять и в какой сумме алименты ,чтобы не было проблем с бывшей супругой?
Вы выплачиваете алименты по решению суда? В нем должна быть определена доля от заработка или фиксированная сумма. Перечислять можете безналично на счет бывшей жены или отдавать наличными (берите расписки и все хранените)
---перечисляйте почтовым переводом и указывайте АЛИМЕНТЫ.