Я оплачиваю жилищные и коммунальные услуги, как за одного человека.
У меня в собственности есть квартира, по дарственной. В ней ни кто не зарегистрирован. Я оплачиваю жилищные и коммунальные услуги, как за одного человека. Я зарегистрирована и проживаю в другой квартире с семьей и тоже оплачиваю жилищные и коммунальные услуги. Ну не могу же я пользоваться водой в двух квартирах одновременно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
С момента, когда Вы стали собственником квартиры по дарственной, Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги. Можете обратиться в ЖЭК с заявлением о том, что Вы не проживаете в данной квартире и просите не начислять плату за коммунальные услуги. Обычно идут навстречу.
Огромное спасибо!