Энгельс, 25.10.2015, 00:18

Арендодатель залил квартиру снизу, где он приживает квартира застрахована кто будет выплатить? Арендодатель или квартирант?

Вопрос №8455939 из г. Саратов
опубликован 25.10.2015, 00:18
Арендодатель залил квартиру снизу, где он приживает квартира застрахована кто будет выплатить? Аредодатель или квартирант?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страхователь является собственником квартиры ,а арендодатель не имеет к этому отношения кто будет выплачить тогда

25.10.2015, 00:31

для Вас не имеет значения, требуйте возмещения с собственника а как он будет разбираться с арендатором его головная боль. Если откажет идите в суд.

25.10.2015, 00:47

Здравствуйте, зависит от того кто является страхователем.

25.10.2015, 00:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Страхователем является страховая компания

25.10.2015, 00:22

Страховая компания является страховщиком. Страхователем является или юрлицо или физлицо заключившее со страховщиком договор страхования либо являющийся страхователем в силу закона.

25.10.2015, 00:26

Страхователь является собственником квартиры ,а арендодатель не имеет к этому отношения кто будет выплачить тогда

25.10.2015, 00:31

для Вас не имеет значения, требуйте возмещения с собственника а как он будет разбираться с арендатором его головная боль. Если откажет идите в суд.

25.10.2015, 00:47