Срок бесплатной приватизации земли для участка, выданного в бессрочное пользование,
У меня частный приватизированный дом, а земельный участок был выдан отцу в бессрочное пользование в 55 году до какого времени продлится приватизация (бесплатная) земли?
Лучший ответ
Приватизация заканчивается весной 206 года, если не ошибаюсь в марте, поспешите пока есть время потом можете опоздать.
Здравствуйте! Приватизация продлена до 2018 года. Здесь нужно понимать где находится земельный участок, сохранились ли на него документы?