Как найти информацию о ходе гражданского дела в районном суде - поиск альтернативного сайта
Есть, не все знают, но они обязаны публиковать документы, но есть еще другой сайт, как портал,. Вот в Щербинском районном суде информация о моих делах уже пол года заморожена, однако когда в суд приезжаю в архиве видят дела и видят у кого они и когда будут заседания.
Потому что сотрудники суда смотрят информацию в своей внутренней базе, которая обновляется не в пример лучше общедоступной.
На сайте районного суда- никакого другого сайта нет.