Как найти информацию о ходе гражданского дела в районном суде - поиск альтернативного сайта
Где еще можно посмотреть информацию о ходе гражданского дела которое рассматривается в районном суде? На сайте самого районного суда ни чего толком нет или появляется информация, но очень несвоевременно.. говорили мне, что есть еще какой то сайт...
Есть, не все знают, но они обязаны публиковать документы, но есть еще другой сайт, как портал,. Вот в Щербинском районном суде информация о моих делах уже пол года заморожена, однако когда в суд приезжаю в архиве видят дела и видят у кого они и когда будут заседания.
На сайте районного суда- никакого другого сайта нет.
Потому что сотрудники суда смотрят информацию в своей внутренней базе, которая обновляется не в пример лучше общедоступной.