Где рассматриваются дела о лишении права управления авто?
В каком суде рассматриваются дела о лишения права управлением авто? Должен быть суд, но на сайте суда информации по делу не нахожу.
Здравствуйте, в мировом суде.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Здравствуйте.
Мировой судья рассматривает, смотрите по участку по месту нарушения ПДД.
Здравствуйте, Юлия!
В Мировом суде. Вас известят повесткой. Позвоните в суд, т.к. в Мировых судах достаточно часто не всю информацию размещают.