Как определить местонахождение бывшего мужа после подачи на алименты и возможность его подачи на алименты в будущем?
Если я подам на аллименты. Но бывший муж уедет, как я буду знать где он находится, т.к он прописан еще в доме, который мы продали? И в тоже время объясните на каком праве он сможет в будущем подать на аллименты на нашу дочь?
Здравствуйте,если место реистрации останется прежним, то в таком случае подавать ран алименты можете по ео месту реистрации. Но возникнут проблемы со взысканием. Если супруг не будет оплачивать алименты, то в будущем не имеет право на взыскание алиментов с дочери.
А если я его выпишу по суду?то как мне узнать где он будит прописан?