Как повлияет на действительность свидетельства о рождении копия, если муж не дает официальную копию свидетельства о рождении дочки?
С мужем разведены. У нас 2 детей и живут они раздельно. Муж мне не дает свид. О рождении дочки. Если я сделаю копию, значит егр свид о рождении будут не действителен?
Лучший ответ
Вам нужно получить дубликат, а свидетельство, что у мужа, будет также действительным.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Елена, добрый день!
Нет. Не так. Вам выдадут дубликат. Оба Свидетельства будут действительными.
Всего доброго,