Как рассчитать возможные последствия статьи 291-1 и суммы штрафа при ограниченных финансовых возможностях и что делать в такой ситуации?
Приветствую вас. у меня ст 291-1 3,4 условный, 1,5 млн. руб штраф, приговор уже вступил в законную силу, платить нечем, могу в месяц 3-5000 руб, не больше, дадут ли мне реальный срок, что мне делать.
Лучший ответ
Да, такое право у уголовно-исполнительной инспекции есть, замена на лишение свободы. Попробуйте подать заявление в суд вынесший приговор о рассрочке исполнения приговора.