Просрочка кредита во время декрета - возможные последствия и перспективы

Вопрос №13169283 из г. Актобе
опубликован 15.09.2017, 15:01

Просрочка кредита 2 месяца. Нахожусь в декрете. Платить нет возможности. Платить не отказываюсь, как будет возможность. Чего ожидать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Банк вправе обратиться в суд, для принудительного взыскания задолженности, через судебных приставов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.09.2017, 15:02

Если дохода нет, действия суд приставов?

15.09.2017, 15:04

Здравствуйте!

Если дохода нет, судебные приставы вправе наложить арест на Ваши счета и имущество.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.09.2017, 15:22