Расчет выплаты за время работы на втором месте после декрета

Вопрос №8457206 из г. Тула
опубликован 25.10.2015, 09:23

С основного места работы я ухожу из декрета в декрет. Но в это время я работала на полставки на второй работе. Со второго места работы, на которой до ухода в декрет, я проработаю до января 2016 года (общий стаж на втором месте составил 3 месяца), мне что нибудь рассчитают. Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! "Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)

В случае, если в период нахождения матери в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет у нее наступает отпуск по беременности и родам, она имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.

"

25.10.2015, 09:25

Доброе утро. Нет по совмеситительству вас не рассчитают.

25.10.2015, 09:32

Уточните, пожалуйста, что будет со вторым местом работы?

25.10.2015, 09:29