Возможен ли выселение снохи и внука из моего жилого помещения в случае развода?
На мое имя приватизирована жилплощадь. Ничем не обременена. Сейчас там прописан сын и внук, сноха была прописана в другом месте, но ее оттуда выписали. Она просит зарегистрировать ее по этому же адресу. Смогу ли я ее и внука выписать если возникнут какие-то проблемы-разведутся например? Проживеает сноха в моем жилом помещении.
ДА, конечно сможете выписать.
УДАЧИ ВАМ
Сможете только в судебном порядке.
Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.
Выписать сможете и внука и сноху.
Но я рекомендую регистрировать сноху временно.
Если всё нормально, то продлевайте регистрацию.